новый год

новый год

Танцевальный флешмоб оказался хороводом.

06.01.2017, 12:34
12 15293
eyJpdiI6IkE0aEVmMDN3dlhreE5FWHI4Q1NwMHc9PSIsInZhbHVlIjoiTngwbDlDZTdpTU8vY04rb0F5bDN5Z1JzNmVRNENGL01sS0wzS3p5bHFLWjhsT2RleXA2b0Z6V1ZnazJZclhTYThJaUlWaUVyZGVOYitLV3lnbjU5akYzWkZKcWgyaDlDaEVJS3NwREJoSmhjcllEbmlMNnk0VEl1ZkRNQXViTjRBUUtHUlZMZFF4Y3lmMEF2V1dpakNxWVpLM3pTTlQ2N3AvN1lVK2ZJTkxIeDA0MjhkdmZ5b0RpWkhwbTk4NXhmWms0UVd6WW9EeVJNWWVOYUpZN0t2V0hPSDE2eFZlMmt5QWgzVDEwamNGSldyb0Z1LzhFWnVhdm05TzFXTTJxWU5mOEYraTJQZDBERFhDZStuVURhVUF3dkpKRmkvaW5xTTBYS3NQWm8ySEZ3UVRyMExrMWlWcitncEcvaE9TeTM3KzJlcEpjK1BpOFlmdjVTOUI3MXJLMzBzMm5vbjRET2hSNnB0Y1lFUEExVlVvL01ETTVJejhVNVdYTjFENHF6S0x1N0wya3hLeTRGbWx5ZElJVzA4NENWLzBIWEpoVUE0cUt2SEErcXE0dS9RenJzN0xDZVBUS1oyd2JZNEpCQnNLNDJMRUNsV0MyTktnUC93N0RXY0UyZFBFV1drRm1SV0hWZTlMSG9iamlncXBYSjZyYTk1TmlpVTBMbGxlNXpUZ1ZyazNGWUJjNkMzSk5jTzlrbzZGbDFWeTFQbjZxdWZKUVNWYWhBdjkwdld2QWNGWkhRL1BYRGNuaEFPd2dja042MzlXK2J5ajYyQThFb25IOGFrS3lzazBuWVNJQWNmdk5XVXBxMHAvT1h2WFRVQkV0TzByaFd1RmFUYS8wZiIsIm1hYyI6ImY4MTFmMDBiODBlYjZkNDc5YmI2N2FiZGUxNzg4OGY1NDVkNmJiMzNlMzViZTBmNDFjZTA3NDhkYWI0MGFlY2YiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)