Бабушки и дедушки зажгли на новогоднем утреннике

Опубликовано: 16.12.2016 12:51 11 11972

Традиционный утренник для бабушек и дедушек, который уже много лет организует газета «Калужский перекрёсток», прошёл в четверг, 15 декабря. Наших гостей мы пригласили в кафе, где уже сверкала огнями украшенная елочка, звучали новогодние мелодии. Всех ждал сюрприз: провести утренник нам помогали их дети и внуки. Получилось здорово!

Поздравления с Новым годом, стихи, любимые песни… Не забыли мы и про именинников - Раису Матвеевну ФЕЩЕНКО, Надежду Ивановну ШИЛИНУ, Евгению Степановну КОНЕВУ, которая 22 декабря отметит 95-летний юбилей. А 25 декабря день рождения у Марии Николаевны СОСКИНОЙ, ей исполнится 92 года! Были у нас и золотые юбиляры - Нина Григорьевна и Валентин Александрович ЕРМАКОВЫ. Их дети и внуки испекли для всех новогоднее печенье, да не простое, а с предсказаниями судьбы!

Надежда Терентьевна и Валерий Семенович СЕМКИНЫ отпраздновали в этом году изумрудную свадьбу и по секрету рассказали, что за все 55 лет они ни разу не разлучались: и работали вместе, и отдыхать ездили.

В самый разгар праздника к нам явилась Баба Яга. В её роли «зажигала» Людмила - младшая дочка Валентины Михайловны ЛОСЕВОЙ. Она спела веселые частушки про Новый год, утренник, бабушек и дедушек.

Дочка Евгении Степановны Коневой Галина устроила музыкальный марафон – наши гости хором пели любимые песни.

А Людмила и Екатерина – внучки Веры Михайловны и Василия Александровича ЛИЗУН провели интересный конкурс – нужно было отгадать, какой ты сказочный герой.

Потом к нам в гости пожаловали Метелица - Валентина Тимофеевна ПЕТРОВА - и Елочка – Валентина Ивановна АНТИПОВА. С их помощью мы звали Дедушку Мороза и Снегурочку. Вместе, взявшись за руки, водили хоровод возле ёлки, танцевали, фотографировались.

И подарки в этот раз были особенными – наши гости нашли в них открытки с тёплыми словами от детей и внуков.

Фото: Сергей КОНСТАНТИНОВ.

Опубликовано: 16.12.2016 12:51 11 11972
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев