Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)