Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

В минувшую субботу в почтовом отделении на улице Пестеля по непонятным пока причинам загорелся пенсионер.

21.07.2015, 11:59
0 1104
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)