Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)