Новости партнеров

Новости партнеров

eyJpdiI6IkZXZWZ1VGw4WHpVYUs2bmd5eHBQZXc9PSIsInZhbHVlIjoiU0s1TE8wODFpRlVHcUF5R05lM0xaL3ZkbTQ1aEhIVzUrc0xQMmtnbUZwaHlVaE1GZDJ4T0dYSzNmUmVsYUZKK1ZTLzVzZG5OdzJHY2FjYjhZVit4U2c0Y20vMDBlbVgzS0FqTUZzb3U5WHV5V2JzRk5Qazg2NzlHV1JUbVZtcDFPOG1YS3gwelZKc00zcWdjQVpLM1p3YmZPVkczV0l2dDhJN1dhSTlmemFhNjA4SFp0ZHJZd1dYeTZUVWplNzZjNWJKUHhWWUloTDVVb1dQUDJveFlnTS9FZWpWWVJCSnU2ZW9hQW8wdmZvemhjUHIyTHhUYjNyYjBYNXVCZ2RCWFR2NEtkaUlLOXc5MXRkWkZoMkVvSUtOajNnNzkrNXZBejdabGFyVE01YU5zRzlHUEZNb2V2d3ZMYnlxZXU0c2tkWUMxQllLT05uR212R2hWZFNWVTljOWs1ejRHazVFNzRZa1VUeEJUbnMrYmlLU2h3YWpMeU5nYWwwNjJsTDdWNXo5SjRDc0JIQkNMMGJkellOSVZkdi81aVF0eXNzWU9GVTNvdCtveE9CRytTTXMwdGZyWU42czk3dytoeG5GNjg3QjI3MktaNlRQM2hsY1U1VmhuNkRBSzAyaFEzTGlPSWdkQjlBVG9vMUV0WDRaKzU3dWpaTEpuTkdKVTlBSitwaThGT1pIL0cxZWIxQWNlaFkwV3ZUUDgrK29xT29vRjZWQmg4YWJwSHNhdGFBbDUraUkyazk1MmRpUWJ2MDkwcE0ySkpES1B1c1Q1TWxFTWdmSzkwaWVaRlFoeU0zMFdMM0dybUtBcExYei9PRERndmFOZE52VEN1bEExV2J3WiIsIm1hYyI6IjhjNzgxYzQ3YThhMzVjZDRkZmIyYjAxMjc4NWM5ODFiMjM3ZWMyOTQyMTIxYzlhOGVjNDU3OTc0MDBhN2UyOTkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)