Новости партнеров

Новости партнеров

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)