Каким должен быть дезинфектор для организаций и офисов?

Опубликовано: 03.03.2021 14:19 0 1062

Весь мир с замиранием сердца ждет, когда же пандемия пойдет на спад. Люди уже адаптировались к новым условиям жизни, и в их привычный быт пришло множество обязательных вещей первой необходимости. Маски, перчатки, респираторы и прочее.

Также новые правила коснулись в первую очередь общественных мест, в котором обязательно поддержание чистоты и гигиены. Теперь у всех предприятий, как торговых, так и производительных, есть график уборки помещений, проветривание и, конечно же, санитайзеры.

В этой статье мы расскажем Вам о том, какой выбрать и как приобрести.

Зачем нужен санитайзер?

bm-technology.ru

Первоочередная задача ответственных за безопасность посетителей и клиентов - это защита от заражения. Ее необходимо обеспечивать беспрерывно, чтобы снизить заражаемость и облегчить нагрузку медиков в такое непростое время. В первую очередь необходимы санитайзеры, а еще лучше - от производителя. Чтобы продукт был качественным и ему можно было доверять.

Самое основное по важности свойство антисептика - это обеззараживание. Войдя в помещение, посетитель должен обязательно продезинфицировать руки средством. Человек может быть здоровым и иметь антитела, но при этом являться переносчиком опасных бактерий новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Каким в идеале должен быть санитайзер:

  1. Бесконтактным. Просто поднеся руки к крану дозатора, Вы получаете свою порцию средства, не касаясь других поверхностей.
  2. Отвечающим требованиям помещения. В зависимости от квадратуры офиса, учебного заведения или торгового зала, Вы можете выбрать разновидность: напольный или настенный. Также это зависит от возможного способа размещения аппарата.

Внимательно изучите эти вопросы, чтобы выбрать наиболее подходящее приспособление.

Компания Sanitar и ее преимущества

bm-technology.ru

Sanitar производит мощные и качественные санитайзеры, которые возможно брендировать в любом фирменном стиле: нанести эмблему банка или магазина, университета или фабрики.

Основным успехом продукции считается:

  • большие резервуары для жидкости позволяют не так часто доливать антисептик;
  • инфракрасный датчик настроен четко на движение рук, поэтому работает без перебоев;
  • техника Sanitar изготавливается с помощью антивандального покрытия, поэтому дольше сохраняет эстетический вид.

Подробнее можно узнать на сайте bm-technology.ru.

Опубликовано: 03.03.2021 14:19 0 1062
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев