Главные лица ТРИНФИКО: Олег Белай, Андрей Марсий, Виталий Баланович

Опубликовано: 04.03.2021 11:18 0 5423
Главные лица ТРИНФИКО: Олег Белай, Андрей Марсий, Виталий Баланович

Один из лидеров российского рынка инвестиций ГК «ТРИНФИКО» была основана в 1993 году. По версии «РА Эксперт» включена в двадцатку лучших независимых компаний в профессиональной отрасли. За годы работы пережила немало финансовых кризисов и потрясений, сумев устоять и сохранить первые позиции.

Клиентам инвестиционной группы доступен обширный комплекс услуг в сфере управления финансами, недвижимым имуществом, акциями и фондами. Деятельность компании направлена в первую очередь на сбережение и преумножение активов через эффективное инвестирование и распределение средств. В числе дополнительных направлений работы ТРИНФИКО – брокерское и банковское обслуживание, управление ЗПИФ.

ИГ сотрудничает с представителями коммерческих страховых обществ, пенсионных фондов, частными инвесторами и компаниями. Весной 2020 года активы группы достигали 70 млрд российских рублей.

Компания в целом и ее структурные подразделения позитивно оцениваются российскими рейтинговыми агентствами. Эксперты отмечают стабильно высокое качество работы и дают благоприятные прогнозы на перспективу.

Заслуги группы компаний ТРИНФИКО являются отражением профессионализма и целеустремленности ее руководства:

  • Возглавляющий Совет директоров, Белай Олег Викторович контролирует сферу инвестиций. Как владелец контрольного пакета акций компании, имеет решающее мнение в определении стратегии и курса ее развития.

  • Руководящий инвестиционным сектором, один из основателей ГК Марсий Андрей Жакович, курирует вложения в розничную торговлю, покупку недвижимого имущества. Контролирует сделки с финансами, сферу управления активами. За значимый вклад в развитие инвестиционного рынка России награжден Правительством.

  • Специализирующийся на управлении ЗПИФ, сооснователь компании Баланович Виталий Васильевич руководит маркетинговой политикой, развивает сектор продаж, занимается инвестированием в недвижимость. Реализовал десятки успешных проектов на финансовом рынке.

Опубликовано: 04.03.2021 11:18 0 5423
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев