Кухня – сериал об отношениях и еде

Опубликовано: 11.03.2021 14:11 0 3143
Кухня – сериал об отношениях и еде

Данный сериал в свое время был одним из самых популярных. И сейчас он не теряет своей популярности. Связано это с тем, что сюжет интересный и жизненный. Серии небольшие, игра актеров замечательная. Где можно посмотреть сериал?

Сделать это можно с помощью специализированных интернет ресурсов. Там размещены все серии в хорошем качестве. Не нужно тратить время на просмотре рекламы. Зритель может самостоятельно решить, когда начинать и заканчивать просмотр. Сериал кухня имеет несколько сезонов. Также сняты несколько полнометражных фильмов.

Сюжет сериала

Все происходит вокруг ресторана французской кухни «Claude Monet», а с 5 сезона ресторана «Victor». Несмотря на то, что в сериале много героев, они нисколько не загромождают сюжет. Зритель не успеет устать от того, что происходит на экране. Хороший подбор актеров сделал сериал ещё интереснее. Каждый знает свою роль и интересно ее выполняет.

Вначале сюжет закручивается на амбициозном поваре Максиме Лаврове. Он окончил провинциальный институт и приезжает в столицу, чтобы получить хорошую работу. Конечно, он идёт в ресторан «Claude Monet» и наивно ожидает, что его сразу же возьмут на работу и он станет шеф поваром.

Однако в реальности все оказывается совсем не так. Виктор Баринов – шеф повар ресторана, непростой человек со своей тактикой поведения. Он совсем не оценил амбиции нового повара. Работу он, конечно, получил. Но он даже не представлял, сколько всего ему предстоит пережить. Когда он начинает работать, находит друзей и даже свою любовь. Именно это заставляет его держаться за свою работу и изо всех сил бороться, чтобы его оценили.

Каждый сезон сериала пополняется новыми актерами и интересными поворотами. Несмотря на то, что снять одну серию сериала дорого, он сразу же был оценён зрителями. И это побуждало снимать все больше серий.

Подведем итог. Посмотреть сериал «Кухня» можно онлайн в хорошем качестве. В сети размещены все сезоны и если хочется посмотреть что-то для настроения – это хороший вариант.

Опубликовано: 11.03.2021 14:11 0 3143
Тэги: реклама
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев