статья

статья

Вор чистил снег во дворе дома потерпевшего и не упустил момент воспользоваться отсутствием хозяина.

09.01.2022, 11:38
0 6055
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)