статья

статья

15.10.2014, 11:40
76 20252
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)