статья

статья

15.10.2014, 11:40
76 20275
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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImkxNWpYOENRdUJPVXIzRWZjVFNLK3c9PSIsInZhbHVlIjoiMW43TjFLNmZpM1FROW1DdGZWd0RZZ3FFK0VqLzFGOTRNeE5YYUJ2K2RSV1pLQTg5MHY0eFh3cTU5S1dIaHc4QXlQeVRIY3lWR3BHbk1GNHUwVENpbGY2UmtYd0ozbWYrbXlmVjl0SmN2a3NlQ1BwcExLZ1JXclNpemdzbXhoK3VUaFV5SWJjTjdROE5ZRVFtNkw2QTFuOFBxUGpHeDNGTUlNQlBBYzk0eFhtMis3SVFjQ3RyR2pBRS9McExyQnJyN2k5T3FRSVZsK1dpVFN4cGFBZHhyNlhiQkNlSm5RcHNKUW92ck9pYXY3OGwrb3A1UkJSTEcxWmNhRkNFbCtKQ0tIbHJrVUIybEp1bGxUMUo0eDFvclljSDlJdTJaV0kvZ0xLQXgxNThLbStEaDRhRUgwcmlPOVUvdGZiTmdKQnhLclJUOTh3QmpncW9qWGwrSGRhUnR4REtoYU9PL2ovQ1MxVmNtdkM3dGRTbzMyQmFYZjBidjQyclRFZmdFLzlzVUVDT2JsaFBySkl5Snd2SUhlVVhndm9pQ1REeHRRUEpwVUZHc0tmbmFwT1Mxc1dabUhTSmNFMUxwMkRLNzJlaiIsIm1hYyI6Ijk2MTYwMjg1MjJhMGU4NjljYzc5MTY3OWFkODNiOWNiYjAxNWYxYzlmZmYyN2IxYzI1NWYzNWMwOTE3MDlhY2EiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)