статья

статья

После церемонии медалисты запустили в небо шары с пожеланиями и мечтами.

24.06.2014, 17:20
14 16342
eyJpdiI6IkpTcVQ0aDVpcGp2UE1lUWpQZ0tTd1E9PSIsInZhbHVlIjoib3UzdG11bDR4bUgvOTJIcTRBNGdxWkxQOFh5Nmd0aWhad0lIdjBsZlhDYk93dGhRNForM0NGUVM1M3ZuUjF2dS9BK2RoNmpiZU1TdFZmTS9oYjJDWDZpeVcrTWdPTkw0bmJFWUJNeWwzd1VBcG1CRlBrcmd6K1paQUhjN08vUDMzWkJaellGLyt0Y244TU9JZTNWMWcrVTk2dzZ0TUdST1MzS2JzY01CUkxzWXVHdm5NdEYzNTVwbkdUcVJrUno0dWpmU2RwckpRV3dWWGRNS0RRblhHK3JhWk8xTDgxY1VWZHJ0RWtQSVVzN0E4U0RqQzNMZFV2YlJrZkQrQmtJRzJoYUNzUHJlZ3AvWllNTUxETXNMcXNLSTliVWthMUVOd3ZRVjk0R1FKZUtERW9lL0pPaFlIbm9VWWVJRU9JZlc4SDBEVlBTdGthRHZZZmZoMDd0V01nSFZPK2tMV0s0R1ZBWTg2YndUckJXb0tNL3U5RUt5MTNBSDhnVUpGQzJxRHU4NHlGQ0FTM3VYNVgwZ1BLUlFmdXNLbThJR3IvOHNzKzNDVmlnVEJjWEpyS1NiWG9ud3F4ZHo1ZTVPTXJZR2Z4SHAyRXcvYURMcUlOcTQ5ODBLYWtRaS9oUTg2WTVqekpLMFNJY3NTSTRNK3ZsYXc0ZFA5OVpVMTZ0bEhWUU5ibHN5Zjh3ZTF5RCt3ZGJsTnhTeW5GWHduL29UeXIzRmVybVZXaUJzaDZ2QWNJdFlGWXRxOGZzRkdvSFpVaWpEN0J3U0tXL0hjK0VwUmZ2L29RL1NhdFo1QkV2Qll3d2hhZWhFMVhpcDIyQzhHNk9BQTJzMDZMQ0IxSXViMTk3YiIsIm1hYyI6IjYxZjBkODQ5MTliMzNkM2YwNWFkOGZjNDNjM2RkZDk2MGEzMGFjMjMxNTgzZGMxNmU0NDE2ZWQ1MGUzZmJkNjIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)