статья

статья

Замечательная питерская команда жгла в пабе почти два часа.

30.04.2014, 14:32
9 7712
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)