статья

статья

27.11.2014, 11:52
4 13549
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)