статья

статья

27.11.2014, 11:52
4 13587
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)