статья

статья

Вор чистил снег во дворе дома потерпевшего и не упустил момент воспользоваться отсутствием хозяина.

09.01.2022, 11:38
0 6055
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)