погода

погода

Новость дня Общество
15.05, 10:57
0 2618
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)