масленица

масленица

Новость дня Авто и транспорт
16.02.2022, 10:12
10 5224
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)