масленица

масленица

Стало известно, когда и где пройдут гуляния.

26.02.2019, 12:14
6 13324
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)