масленица

масленица

Участников праздника ждут в окрестностях деревни Белая.

28.02.2014, 18:03
4 9265
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)