Татьяна Зимушина задала вопросы о плановой медпомощи и постковидной диспансеризации.
Татьяна Зимушина задала вопросы о плановой медпомощи и постковидной диспансеризации.
Татьяна Зимушина подняла тему здравоохранения.
Многие все равно будут трудиться.
Об этом решении объявили 20 октября на совещании в правительстве.
Президент подписал указ.
Президент встретился с детьми по случаю Дня знаний.
Что сказал президент.
Президент РФ подписал указ об единовременной выплате пенсионерам на всей территории страны.
На Госуслугах начали рассылать уведомления.
Форум продолжается в Санкт-Петербурге.
Все талоны будут действительны.
Министерство обещают официальную информацию 27 апреля.
Организации сами смогут определить, сколько сотрудников привлечь для работы в этот период.
Президент обещал подписать указ уже сегодня.
Что отметил президент.
Заседание прошло 15 апреля.
На открытие второй очереди музея приглашали Владимира Путина.
Городские власти прокомментировали ситуацию.
Городской голова Дмитрий Денисов прокомментировал ситуацию.
Открытие запланировано на 12 апреля.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10002 | ||
| 8937 | ||
| 15129 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


уже слышали, за 3 месяца синий открыли и др.....
...Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...На что нужно у них нет денег!за то на всякую ерунду есть деньги,плитки перекладывать каждый год,которая в нормальном состояние,деревья пилить хорошие,которые могут стоять еще десятки лет!Взять контракт на какое нить дело,сделать и кое как принять через одно место,чем все сразу правильно проверить!а потом искать по новому,что переделали,доделали!
...Что то не особо на Гагарина ситуация изменилась!Надо что то делать там глобально!убирать эту парковку на кольце,и делать выделенную линию для общественного транспорта..
...Давно забытый: "Давайте построим мост!!! Немцы - построим за 200 лямов. Турки - построим за 100 лямов. Может у своих спросим за сколько построят, все же дешевле будет!!! Свои - 300 лямов. КАК ТАК? Вам 100, нам 100 и за 100 наймем турков" Вот как то так у нас все и делается. А по 44-фз - спецы за 100, "авось" выиграем за 50, а "да как нибудь" за 20. Вот и получили среднюю только для последней категории, а они поняли что .... ну и сказали "да ну вас"
...Читательнице не понравилась музыка, она решила всем отомстить. Хочет, чтобы всему троллейбусу по ушам стучали дурацким объявлением.
...