аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)