аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)