аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)