аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)