аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)