аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)