аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)