аэропорт

аэропорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)