авто

авто

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)