авто

авто

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)