авто

авто

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)