погода

погода

В середине недели снова ожидаются метели.

20.01.2014, 15:45
38 13049
eyJpdiI6ImhZSWY5d3Y0cDNWU0RNOCtkMUo3RkE9PSIsInZhbHVlIjoiZ20xK1cxa1NpeUZJRkNHcm9UaXdQcVdwQnJ3ZXArR3M5YnhFQmxmWHA5RnJtYXkvQi9UVitaZTVESzNvWEhkWlJkMzRUNGdZRWF3cXlEVHNoWm1yVzNHMmtyYXFsNFEyaDFmRWVNU0l0b3V2QkUwZXNrQVhFQzZXMXV1UVFDWXEwSjhzL0p1WUg0UWtnbmpMdkxOMzA0ZW00Zm1qYjFFUSt1NHRPN0dMbnIxc2dJZC8xblNHUVUxcjFXSjdBNW9SSmhXTG9CVjcyZ1ZMbjdGQTZHZU4zaTRGMWRFQnlVNXVES2Z5OTNyOHR3T0k3cENzWUN5NDJ4clN1UXY1UkVDNXQ5eTg4Mll1aVh1NC9aZkIyaEpWS0RNYWl2djJqeGZnbkQ0QmJUYzJjWmt2dTk5c3FZOUpqS1J0dnRzaWVQeHFHUmpRN1pGSFdNNTZlcStkdGJ0U0E4NytRY2J6cGc1UHFtam1DUG1aY2FDRFkrOCs4N2pSbmtwaFBpRml4WW92QzRIUGR4QWhJdXAxbVlhclJHMUlFNk5TeG1IWlZXMzBBY0RSWENTUHZLREE4aElaVndkaXZVQ3l2enpUdW00SXl6bWxRbmN5cE5WdXdJb080bVd2R3JLZEpVWjVYZkYxUzROdVBkVmwybnNHZlRTd1FJSGlKYTRmOFVIS09QREZ4WHBDZVFSd2E3UlZEc1d6bnNRa24vY3hPQWVBRkNaQ1AyYXhwUUgyR3h0aWN0cE4vWlpTSWZGQkt6NlhjTGNhbCt3VG0rODBLaWE2eGRFWEQ1cXNZdE9zQlBRVzF4WCtMQkN3ZWxxckNWMmxicVcxL1ZQYkpsN0VSWVNQNGU0bCIsIm1hYyI6ImQxZWYzYTAwNzU4MzVmZTVlZDA0ZTRjZDExZjAzNTAwODQ3MWQ0MzFmOTNkMjAxNDVkNTczOWM4YmZlMGYxNDQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)