К концу недели температура приблизится к норме.
К концу недели температура приблизится к норме.
Синоптики обещают калужанам бесснежный Новый год.
Каких сюрпризов погоды нам ждать в ближайшие дни.
На этой неделе установится плюсовая температура.
Температура воздуха превысит норму на 5 градусов.
Власти проверили работу одной из компаний, убирающей улицы города.
В области только начался ледостав.
К нам начинает поступать теплый атлантический воздух.
А в начале следующей недели вновь потеплеет.
Самой холодной будет ночь среды.
А затем начнется понижение температуры до -15 градусов.
Всю неделю ожидаются снегопады.
Температура воздуха понизится до -9 градусов.
Правда, до этого температура опустится до -8 градусов.
Порывы будут достигать 18 м/с.
Ящики с песко-соляной смесью появились на остановках.
После дождя и мокрого снега ожидаются морозы.
МЧС опять предупреждает водителей.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15151 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Всё у нас для людей делается. Заботятся очень сильно.
...«Обещанного три года ждут, а на четвёртый отказывают».
...Какое то заунывное, у Вас, настроение!
...не надо нам американского!
...Все же решили, что это временная паника, нужно недели 2-3 отдохнуть от личных транспортных средств. И будет всем нам счастье.
...Квартира муниципальная - все иски горуправе соответственно, а не соседу надо направлять.
...Неплохо они в КГУ там себе зарплаты прописали от 300 до 500 тыс. рублей в месяц у всего руководства. Как-то это не гуманно, в нынешнее время.
...Там не будет последнего велосипедиста, все будут первыми.
...Наши "руководители" не могут уже совсем ничего. Как-будто про грунты никто не знал. Все всё знали, но хотят как всегда, сделать подешевле и побыстрее. Но так не бывает, это всё аукнется потом.
...Трава детям никогда не была препятствием. А, раз заросла, значит не нужна она детям.
...