погода

погода

К концу недели температура приблизится к норме.

30.12.2013, 12:11
10 7938
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IkhqT2o5WFIwYlBjSk1ndXBpR1ZtWWc9PSIsInZhbHVlIjoiaXJWU2g5TlRzSkdEajdaUkp5UitHSEdGRnBJekorRjFZMUs3YVd5K3RvWFZsaTNTRUpwVTIzK2YxbG1VTExpalR0TzZMVmRQTUhraGJPaURCb0dWeEJIeTFoZGFITzExK0ZrQ1JoaDMwbHRqbXRMZ2hLeDBpM0dNODhNT2g2UnRBazZjNnhkZ3lnakJ3ajBFbTMrN045RkVOR0YrczNPQm0za2RLM2NSV1hTVGhEdW9RbTlzQUVDVFBVOEFTVlRCa2hUWVBuOUk0dnFNSUFYNjdnZENzWlVJWmJDaENaN3Fmb3hoNFRYdHhYd1VweVNkdWlLdXBQczkxWnlaUjBYZGkzNXdoeTZGQnZvZVVFTFFBS2xvRjZFQnlpZzRScGMyVHg5eGFCSzhrM1ZlakRPY0M0RTRTSnB4WXY1R0xnSjJEVUdxQ0RPVzViU04rTEMwbjdibEtJN1IyVnlGVE50VDA5bFcrRlF2dUtKSUMvM24rK0pBdGhQT2pZanRCRXpqWWhST0o2QW5JdjFPSzB3WTNNTHpBM2NnSHhSZUNIYVV5UnlUL0RLS2JwT0k3blJ4SUFadm1GNEZZVVZ6YkljNiIsIm1hYyI6ImNmMjMwY2Y1OGI4MTc2NzI4ZmVlYmI0YTg5NDhlYzM3M2U3MWI0NTg5OTk2YWRlMzM0OGM2ZjhiMzNlMTE1ZjAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)