погода

погода

Но на выходных температура воздуха будет плюсовой.

22.11.2013, 14:11
6 12126
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)