В Калуге все еще возможен небольшой снег.
В Калуге все еще возможен небольшой снег.
Погода в середине недели будет солнечной и без осадков.
А в начале следующей недели температура воздуха немного понизится.
А атмосферный фронт принес в Калугу осадки.
Калугу ждет слякоть, дождь и мокрый снег.
МЧС озвучило предварительный прогноз.
Фотографии заснеженного города.
Дождь смыл песко-соляную смесь.
В Калуге ожидается потепление до +5 градусов.
Температура воздуха превысит среднесуточную на 5-9 градусов.
От «минуса» температура перейдет в «плюс».
«Операция» продолжалась шесть часов.
При этом учителя будут находиться на своих рабочих местах.
Самые низкие показатели в регионе как раз в областном центре.
При этом детские сады работают в обычном режиме.
Самыми холодными будут среда и четверг.
Морозы нам принес блокирующий антициклон.
Спасатели сообщают о геомагнитных бурях.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...