погода

погода

В Калуге все еще возможен небольшой снег.

28.02.2014, 14:09
7 9598
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)