погода

погода

17.03.2014, 17:21
18 9289
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)