С 10:00 транспорт ходит в штатном режиме.
17.03.2014, 17:21
Власти обещают, что калужане смогут нормально добраться домой
С 10:00 транспорт ходит в штатном режиме.
17.03.2014, 17:21
К выходным потеплеет до +16 градусов
Погода в этом марте подкидывает нам сюрприз за сюрпризом.
17.03.2014, 13:10
Снег будет идти весь день, но с перерывами
Улучшится ситуация лишь во вторник.
17.03.2014, 12:59
Калугу от снега убирают 160 машин
Также на улицы вышли 74 дворника.
17.03.2014, 11:31
Губернатор распорядился «все посыпать, но не усердствовать»
Чиновники опоздали на планерку из-за пробок.
17.03.2014, 10:42
Сильный снегопад вызвал за утро более 40 аварий
Водителей большегрузов просят не выезжать на дороги.
17.03.2014, 09:50
Снегопад обрушился на Калугу: город встал в пробках
Движение затруднено по всему областному центру.
17.03.2014, 08:30
МЧС предупреждает о дне жестянщика
В воскресенье погода в Калуге сильно испортится.
15.03.2014, 21:12
Оку в Калуге засняли с геликоптера
Новое видео появилось в Интернете.
12.03.2014, 12:20
Клещи уже начали «нападать» на калужан из-за теплой погоды
Если вернутся морозы, они спрячутся.
12.03.2014, 11:51
МЧС предупреждает: на лед выходить нельзя
Хотя на Оке в затонах его толщина достигает аж 40 см.
11.03.2014, 17:40
По отсутствию снега зима побила все рекорды
События в сезоне‑2013-2014 развивались необычно, погода запомнилась продолжительными оттепелями.
05.03.2014, 12:00
Лента комментариев
Давайте обсудим
03.06, 12:28
03.06, 12:14
03.06, 12:02
03.06, 11:29
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
31.05, 08:32
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
Комментарий дня
Колумнисты
Не выбрасывайте ботву, добавляйте в салат и в суп
21.06, 12:00
0
410
Тестостерон на вашей тарелке: что должен есть настоящий мужчина
14.06, 12:00
0
1117
Не балуйте помидоры
12.06, 12:00
0
3185
Ловушка перфекциониста: как выйти из гонки за совершенством
12.06, 12:00
0
792
Готовы к лету? Что нужно знать о безопасности ребенка
07.06, 12:00
0
780


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...