Погода исправится только к выходным.
14.04.2014, 12:34
Когда в Калуге наступит настоящая весна
Погода на этой неделе вновь подкинула нам сюрприз: после рекордных +18оС температура опустилась до -8оС, начался снегопад. Надолго ли пришли холода?
04.04.2014, 17:46
На выходных в Калуге потеплеет
Из-за атмосферных фронтов погода неустойчивая.
04.04.2014, 15:06
Апрель начнется с похолодания и снегопада
Синоптики обещают до 8 градусов мороза.
31.03.2014, 12:41
Побит абсолютный рекорд марта
Понедельник, 24-е, стал самым теплым мартовским днем за всю историю метеонаблюдений.
24.03.2014, 16:38
На выходных погода поставила два рекорда
Новые достижения ожидаются в начале недели.
24.03.2014, 12:17
Калугу накроет мощная волна тепла
На выходных синоптики обещают 15 градусов.
21.03.2014, 11:48
На уборку Калуги от снега выехали 90 машин
В центре города образуются заторы.
19.03.2014, 12:30
Хорек подсказал, к какому лету нам готовиться
Калужане стали одними из первых в России наблюдать за погодой.
19.03.2014, 11:35
Девушка на «Королле» подбила «Ленд Крузер»
Пострадавшую с пассажиркой увезли в больницу.
18.03.2014, 11:45
От снега на улице Ленина рухнула остановка
Ее укрепили и установили на прежнее место.
18.03.2014, 10:27
200 аварий уже случилось в Калуге
Инспекторы напоминают: мелкие ДТП можно оформить самостоятельно, не дожидаясь полиции.
17.03.2014, 17:51
Лента комментариев
Давайте обсудим
03.06, 12:28
03.06, 12:14
03.06, 12:02
03.06, 11:29
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни! (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине. (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли. (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя. (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют! (16%)
Вы можете посмотреть результаты прошлых опросов
Все опросы
ТОП народных новостей
За месяц
Хотите быть услышанным и обсудить тему со всеми жителями? Присылайте её сюда
Прислать новость
Прислать новость
31.05, 08:32
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
Комментарий дня
Колумнисты
Не выбрасывайте ботву, добавляйте в салат и в суп
21.06, 12:00
0
423
Тестостерон на вашей тарелке: что должен есть настоящий мужчина
14.06, 12:00
0
1119
Не балуйте помидоры
12.06, 12:00
0
3187
Ловушка перфекциониста: как выйти из гонки за совершенством
12.06, 12:00
0
794
Готовы к лету? Что нужно знать о безопасности ребенка
07.06, 12:00
0
785


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...