погода

погода

Погода исправится только к выходным.

14.04.2014, 12:34
2 9846
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)