погода

погода

Как и когда поливать цветы?

11.06.2014, 10:07
0 4490
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)