погода

погода

Температура будет на 12 градусов ниже нормы.

28.02.2018, 10:44
4 35464
eyJpdiI6IlJteVRhdHkxcmdjYWFKRDhvNllKVVE9PSIsInZhbHVlIjoiSTBZQ0I5VHkwWDhzYlJxYWxLOTFhWk93MzhDcGw2M2EzV2FBOGxjbmVLNm5oRU9EWGxoNm92NGtHUW9KdmFtblVVd2d3YVRSRnVRcktPSlhhQjRzUmJVQWtqVWF5RVhvek9RYWxmdjVRN2xXeWVwMGtUbXhrU3dNMnNudldCSzU5VTl3TzBhQ2c3WVM2YzZPTjVxS1hFaWNia1pMbnNsck5NSFZhbHB4dStSMG42ZlpZNFVERTE5bFRQcGRQL1lnVFVMNnhCaDVTTGtGQTBlZXdHOW4rckN6M29EeHIrczlXZVVlMjJSQWtFYVBvMDF2b0VOY2VzT2FKRXp1bnY1OHkrTHBaUXRaZmhXZzdOTFoyaTNYeTY4aXQ1ZEFCa1hXWTlRMlpEUnFFczljNnJOZ0owMkZGekhDZWYxTVNUUUxqSmtURVREWGNpK1B0WXRseHJyOUU4OHhEbXNwTE1oMms0NVN0eU9oaS8zVnVVZHg5V2czNlB6Y05aWlA5QkxmTkdRcURUd01JN21rU0tFd1k4aEp1Z2trWFpET1pjS1FEcDloc2VQaVhTQXJXR1pYR3hRV0Rqb0NtRlZDVXo5ZksreFNTYTVOSDN3NlpuQUw5SktCdk16Zk9XWXI1L0RLcFZkenVyNWVhanA5ZDhoNGx1MHV1b2lYV1dhYjNsaHZtbVJrMVBES2d6NVpTTHEvMHRpTlVLYVZSQjRGWGRtSFJIa0VIdTFqdFVDaWJpSmVQZEthamRXVTA3RGZ2N0RibXZmVWpOa3BKRmlnSzhIR0JXS1RFYmVuYzRINElvUVM0MlpkeFB4bVlWOWJWaHJPNzczczU0bW9RcmwzUHVzTCIsIm1hYyI6IjdiNjJhMDRhYWQzNGMzODZhZTRlMGRmN2E1N2JkNWUzZGNlZmUwZTc3MmY4ZGI1N2Q0MWI4N2RlNzc1NWZkNTQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)