Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Недавно мы рассказывали, как наш коллега Павел Раченко осенью пешком прошел Большую Крымскую тропу. Но в этом году у него был ещё один интересный поход.

23.12.2023, 08:59
2 5467
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)