Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)