Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlVESVc3MTlzcURyaTc1R2FNQklob1E9PSIsInZhbHVlIjoiVCs2VlZ5RGYwQnVrVkp5eGYzdFhKNlN6OVFuOURjVVhka2JIUnJRbWw2WEVnZXJUdERiRGFUMURWL04xUzNuSDlDZ3FsdUlEVDR3TXRaUkx4RW5CQnRjQjlEblJ6QkxLa3g2dE9sZi9aNmQ4SFA0RTltOGl3eUU1bFlDM3NJMlA3clZYVlZYVkoya1Y3SGdkVjlYZVJ1Q3ZoZWFhcTkxZjdrdlljTHk2MjJ2QnhkMlV5b2Q3aTJST1Rsd1g2L3B3WW1WTzBFYW5jZXRPYjh3MlNQZ2VZeml3T2xydXc3NlZVZG9JWHUrRFVtTFpGL21rYldPMFlHRkVMT3dzOFp2QlkzTVJONDFVcFp0d1FDSjZYSjR5WlBVYlF0UytBVDVPSVR0MTE2azBzMlUrNW5aZm9Va2RuYlVqWWYxR2dHUDJpMmtubmgwVlNNRllUU0tTd1k4anc1TVlOM1k5ZmM2b1MxWlVMdzI0TjNiWXdtTW4rNVR1ZXpmMk5NS3VEMnZSWlpTcVZjU2lrdld2Sms3b3I5c2dKUGtPRHppNXMxWTRIVkE2SllwSHh4M0gvWWR1ZEQ2TnZMNVk1S0Rid1BMbiIsIm1hYyI6ImE4MWE0NjUyMDI2ZWVjNWQ1NDY2YzlhYmQzNWY3N2EyMTE0NWU4YWNhZmI2NDFhNzk4YTA0MWE0NWZhMDFkZjIiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)