Работники леса отмечают свой профессиональный праздник.
<FONT face=Arial color=#111111 size=2>Работники леса отмечают свой профессиональный праздник.</FONT>
<SPAN class=con><FONT face=Arial color=#111111 size=2>Уже вчера администрация рынка выделила им 80 торговых мест за плату 10 рублей.</FONT></SPAN>
<SPAN class=con>С помощью изменения схемы дорожного движения города и реконструкции отдельных городских объектов и.о. городского Головы обещает снизить аварийность на дорогах Калуги.</SPAN><BR>
<SPAN class=con><SPAN class=con>По инициативе и.о. городского Головы в Калуге пройдет акция «Уступи дорогу пешеходу».</SPAN></SPAN><SPAN class=con></SPAN>
<span class="con"></span><br><span class="con">В течение месяца в Лондоне проходила выставка миниатюр на стекле .</span><br>
<SPAN class=con> <P>Заключительная часть фотовпечатлений с карнавала в честь дня города.</P></SPAN>
<SPAN class=con>А в Калуге и Кондрово – два жилых дома.</SPAN><BR><BR>
<SPAN class=con>Вместо него на торжественном собрании в драмтеатре речь держал Максим Акимов.</SPAN><BR><BR>
<SPAN class=con>Начало ее строительства запланировано на 2008 год, а окончание — на 2009-й.</SPAN><BR>
<SPAN class=con><SPAN class=con>На ул. Льва Толстого собака в подъезде одного из домов покусала несколько человек. Местное население долго боялось выходить на улицу. Потом кто-то вызвал спасателей.</SPAN></SPAN><SPAN class=con></SPAN><BR>
<SPAN class=con></SPAN><BR><SPAN class=con>От розовой вывески "Лапушка" стартовали самые креативные малютки города. Так начинался парад колясок. То ли в связи с прохладной погодой, то ли с вялотекучестью творческой мысли на бескрайних просторах Театральной площади, колясок оказалось совсем немного. Однако из представленных были и весьма интересные экземпляры. Продюсеры, они же родители креативных малышей активно делились с "Перекрестком" творческими идеями.</SPAN><BR><BR>
<SPAN class=con>Губернатор отказался считать разрешение их проблемы первоочередной задачей.</SPAN><BR><BR>
<SPAN class=con>Губернатор не доволен работой почтовиков.</SPAN>
<SPAN class=con> <P>"Перекресток" принял участие в шествии праздничной колонны и посмотрел на тех, кто пришел посмотреть на карнавал.</P></SPAN>
<SPAN class=con> <P>Несмотря на моросящий дождь, «Калужский перекресток» проведет ряд праздничных конкурсов в сквере Волкова.</P></SPAN>
<SPAN class=con>Нарядиться в «Перекресток» — задача, которую надо было выполнить, чтобы победить в первом конкурсе «Калужского перекрестка». Калужане справились с ней на пять.</SPAN>
<SPAN class=con>В этом году не пощадили то, что дорого каждой женщине, — свои шпильки, шесть представительниц прекрасной половины Калуги. Каждая из них получила сувениры от «Перекрестка», а три победительницы стали обладателями сертификатов, которые смогут отоварить в магазине «Форум». </SPAN>
<SPAN class=con>Ящик пива достался самому выносливому.</SPAN>
<SPAN class=con>Карате, армлестлинг, мини-мото и скутер-гонки на День города процветают пышным цветом.</SPAN>
<SPAN class=con>Как отмечают праздник здесь, смотрите в нашем фото-отчёте.</SPAN>
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10018 | ||
| 8937 | ||
| 15152 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Я с конца весны пишу в Управу, чтобы провели ямочный ремонт дорожного полотна на Восточном проезде и ул.Восточная (особенно - возле люков/колодцев). Знаю, что эти улицы - 3-й категории, но поток транспорта в сторону Пучковского моста (и обратно) растёт ежегодно, и впору давно пора им категорию повысить! Лето - в разгаре, никто ничего не делает. Ждём - снега? И не только - на Спичке, оказывается. Имея асфльт. з-д, кое-кто не торопится сделать дороги "на уровне". Нужен "магический пинок", чтобы ускорить работы?
...Ради интереса поискать бы объем более ранних зеленых насаждений, чтобы понять, сколько же новых "бетонных коробок" можно будет на местах вырубок построить.... Понятно, что вдоль дорог ничего построить не получится, но все же....
...почему бюджетники, если не идут в поликлиники и больницы, не должны возвращать оплату за обучение?
..."удовольствие обошлось в 1300 рублей"
...бюджетные места оплачивает государство, значит нужна отработка в гос учреждениях,
...Видимо Шапша считает, что сползающий склон и не кошенная трава, это прекрасная площадка для проведения триатлона. И калужское море гораздо чище, чем Сена.
...Давайте этим чиновникам выплачивать зарплату, только после выполнения своих обязанностей. Через месяц и зарплату получат.
...на самом деле я в шоке от всего происходящего, это так.. отступление
...А сколько врачей уволилось за этот год, из-за невысокой зарплаты? Уж точно больше чем 154 молодых специалиста, которые может быть должны прийти на работу.
...