Новости

Новости

Работники леса отмечают свой профессиональный праздник.

12.09.2007, 12:39
0 4141
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)