пробки

пробки

Наиболее напряженная ситуация на Грабцевском шоссе.

17.02.2021, 09:15
7 5239
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)