пробки

пробки

12.08.2021, 17:51
8 4686
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)