пробки

пробки

Машину на аварийке пришлось объезжать по встречке.

03.07.2020, 12:20
23 9418
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)