пробки

пробки

Вечером 11 июня в Калуге образовались множественные пробки.

11.06, 16:51
1 2961
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)