пробки

пробки

Вечером 11 июня в Калуге образовались множественные пробки.

11.06, 16:51
1 2963
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)