Северное направление теперь обслуживает только транспорт «Управления Калужского троллейбуса».
Ответы калужан, уезжающих с остановки на улице Кирова в северные районы Калуги.
Тема пандемии коронавируса по-прежнему актуальна. Ходят слухи, что осенью заболеваемость резко возрастёт. Готовятся ли калужане ко второй волне коронавируса и что от неё ожидают? Такой вопрос мы задавали им на этой неделе.
Премьер Дмитрий Медведев предложил работать всего четыре дня в неделю.
Что теперь думают калужане о новом месте для отдыха.
Арендную плату с них взяли до 25 октября.
Всем, кто воспользовался услугами МРЭО, предложат заполнить опросник.
А вы сталкиваетесь с подобным на калужских дорогах?
На вопрос ответили жители нашего города.
Опрос на улицах города.
Продолжаем цикл опросов на новогоднюю тему.
На торгах Московской биржи доллар стоил уже почти 65 рублей, а евро – около 80.
Продолжаем цикл опросов на улицах города.
Мы вышли на перекресток улиц Кирова и Ленина. Не так давно там появилась скульптура, а знают ли калужане, кому она?
18 ноября в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.
Некоторые горожане намерены игнорировать новые квитанции.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10017 | ||
| 8937 | ||
| 15150 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...А не пора ли всех причастных чиновников привлечь по статье "об оправдании нацизма" или ещё более строгой статье УК? Торги они решили устроить, наша страна точно Россия, а не Гондурас?...😡
...Почему сюрпризом то оказались такие грунты?
Уважаемый, забудьте Вы про КГПУ, нет его уже давно, теперь КГУ, узкопрофильной специализации нет давно, а следовательно работает он как и все вузы страны, а теперь скажите мне, какие вузы заставляют отрабатывать бюджетные деньги?
...Снова наши руководители опрос-сь, и это, увы, не всё. Многое - впереди! И сроки сдачи, вероятно, сорвут или сдадут, но годами будут доделывать и переделывать. Не завидую будущему директору школы, всё ляжет на его плечи. Будет не до учебного процесса...
......И предъявят обвинения девушке, которая и так места себе не находит! Замучают допросами. Достанется и родителям. А как уследить за шустрым ребёнком? На цепь посадить?
...Не понял, какую цель преследовала автор, знакомя со своим трудом?
...