Опрос на «стрелке» улиц Ленина и Луначарского.
Каждый второй четверг ноября в мире отмечают Всемирный день качества.
Первый такой опрос, напомним, состоялся у памятника Королеву и Циолковскому. А второй мы провели в сквере Циолковского рядом с памятником Гоголю.
Ежегодно 7 ноября в нашей стране отмечается памятная дата - День Октябрьской революции 1917 года. Помнят ли об этом калужане?
С этим вопросом мы и приставали к калужанам у памятников нашего города. Первый такой опрос мы провели на улице Академика Королева.
5 ноября отмечается Всероссийский день военной разведки.
В первую субботу ноября отмечается World Men's Day.
Такой вопрос мы задали на улицах города.
Мы спросили калужан, какие фильмы и мультфильмы про пиратов они помнят.
11 сентября 1943 года с конвейера завода в Гусь-Хрустальном сошел первый граненый стакан.
А вы готовы пересесть на общественный транспорт?
Многие калужане ответили на этот вопрос правильно!
Мы спросили горожан, что для них значит Калуга и какие ассоциации вызывает наш город.
С конкретным участком власти обещают скоро определиться.
Подведены итоги эффективности работы руководителей ключевых служб.
Горуправа запустила специальный опрос.
Госдума приняла законопроект в первом чтении.
Участвуйте в нашем опросе.
Контрафакт искали на рынке в Юхнове.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10017 | ||
| 8937 | ||
| 15150 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...А не пора ли всех причастных чиновников привлечь по статье "об оправдании нацизма" или ещё более строгой статье УК? Торги они решили устроить, наша страна точно Россия, а не Гондурас?...😡
...Почему сюрпризом то оказались такие грунты?
Уважаемый, забудьте Вы про КГПУ, нет его уже давно, теперь КГУ, узкопрофильной специализации нет давно, а следовательно работает он как и все вузы страны, а теперь скажите мне, какие вузы заставляют отрабатывать бюджетные деньги?
...Снова наши руководители опрос-сь, и это, увы, не всё. Многое - впереди! И сроки сдачи, вероятно, сорвут или сдадут, но годами будут доделывать и переделывать. Не завидую будущему директору школы, всё ляжет на его плечи. Будет не до учебного процесса...
......И предъявят обвинения девушке, которая и так места себе не находит! Замучают допросами. Достанется и родителям. А как уследить за шустрым ребёнком? На цепь посадить?
...Не понял, какую цель преследовала автор, знакомя со своим трудом?
...