Исследование удовлетворенности населения заработной платой провел сервис HeadHunter.
Исследование удовлетворенности населения заработной платой провел сервис HeadHunter.
В этом году в школы пошло рекордное количество первоклашек.
Публикуем наш опрос.
Калужан ожидает несколько дней жары.
Еженедельный опрос.
Опрос жителей Калуги.
Это мы выяснили в ходе нашего уличного опроса.
Опрос жителей Калуги.
Калужане рассказали о своих планах на весну.
Калужане высказали свое мнение о трудовых мигрантах.
Наш уличный опрос на тему событий вокруг признания мятежных республик.
Они рассказали о том, что ожидают в связи с ограничениями, которые вступят в силу в мае 2022 года.
Калужане рассказали, каким видом спорта интересуются и чего ожидают от наших спортсменов.
Калужане рассказали, чем конкретно недовольны.
Уличный опрос калужан.
Калужане рассказали, кто и каким образом празднует Старый Новый год.
Мы спросили калужан, чем им запомнился 2021 год, и чего они ожидают от нового.
В преддверии праздника мы опросили горожан на улицах на предмет того, понравилось ли им украшение города и праздничная программа?
Пандемия серьезно повлияла на их планы.
Как оказалось, не только потому, что хотят защитить себя и окружающих от опасного вируса.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10017 | ||
| 8937 | ||
| 15151 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


"И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином". Отжигает губернатор, выходные видно прошли хорошо.😀 Ну а если простоять в очереди 50 минут в 19-30 вчера в Аненках на Роснефти, это по словам чиновников ерунда полная. Это не очередь, а лёгкое недоразумение. 😟
..."мы имеем полное право заменить окна"
...Ну что и требовалось доказать!
...И курам скармливали эту гречку. Сейчас такая же история с бензином.
Да все по-прежнему, как и было 18.06.2026!
...Всё вы говорите правильно, да только вот сегодня утром на Газпромнефти был только 92-й бензин, а остальные заправки вообще были закрыты - топлива нет.
...Светлана, спасибо за статью, за помощь человеку - ребёнку Войны! А если бы издание не вмешалось - так бы всё и бросили ремонтники на полпути? Надеюсь, совместно доведёте всё же до успешного конца, и хоть остаток жизни ветеран проживёт в человеческих условиях!
...Ну что там с бензином в Калуге и области хочется спросить у чиновников и губернатора? Всё нормально или "отписки писать - не мешки ворочать".😠 В соцсетях негодование, а ответственные люди все на выходных, боты только работают. Интересно что завтра скажет Губернатор по всему этому?
...А не пора ли всех причастных чиновников привлечь по статье "об оправдании нацизма" или ещё более строгой статье УК? Торги они решили устроить, наша страна точно Россия, а не Гондурас?...😡
...Почему сюрпризом то оказались такие грунты?