жара

жара

Спасатели рекомендуют калужанам долго не ходить под солнцем.

21.06.2021, 10:48
1 4290
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)