жара

жара

29.06.2021, 17:08
0 4065
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)